请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
受理回音

回复网友“长春小铁货”咨询“货运营销有什么奖励”的问题 ... ...

2018-7-9 14:10| 发布者:沈阳局管理员| 查看: 43|评论: 0|

职工提出的问题

我是长春货运中心职工,咱们职工在货运营销有什么奖励办法吗?

诉求职工:网友“长春小铁货

通过联系长春货运中心了解后回复:

   尊敬的网友,您好。您通过铁路职工网上家园咨询货运营销有什么奖励的问题,现答复如下:通过向长春货运中心了解并答复,按照《长春货运中心营销立项考核办法》规定,营销立项攻关项目取得效果的,按照营销立项项目发运货物运输收入的1%计奖。

上一篇:回复网友“森林”咨询“为什么工资比以前少了”的问题 下一篇:回复网友“美丽说”咨询“一次性职鉴津贴什么时候给”的问题 ...

最新评论