请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
办结情况

关于网友谢廷炎反映问题的回复

2017-8-9 15:27| 发布者:aladdin| 查看: 120|评论: 0|

网友谢廷炎诉求问题:
       咨询格尔木铁路怡馨小区房产证什么时间能办下来?铁路内部交易房子怎么处理?

青藏铁路公司物资设备和土地房产部回复:
       因格尔木铁路怡馨小区遗留的建设情况复杂,缺少许多有关手续和资料。我们多次与格尔木市政府及有关部门协调办理不动产证,至今未果。下步,我们将继续努力与格尔木市政府和有关部门协调办理,待不动产产权证办理完后,可到有关部门办理房产交易手续。
       

上一篇:关于网友石永亮反映问题的回复 下一篇:关于网友郭刚诉求的回复

最新评论