请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
受理回音

关于职工周某某反映“哈密铁路11街4栋3单元水管漏水严重”问题的回复 ... ...

2017-4-26 09:53| 发布者:乌局管理员| 查看: 523|评论: 0|

    职工周某某在“乌铁微家园”反映:我家住在哈密铁路1143单元大水管锈蚀了一米多漏水严重。


    土地处回复:您好,哈密房产公寓段于2017327日接到住户的报修,41日处理完毕。


上一篇:关于职工李某某咨询“家属乘车如何办理”问题的回复

最新评论