请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
问题回复

关于“局属单位和局机关分房进行网上公示”的建言回复

2017-4-19 14:04| 发布者:呼和浩特管理员| 查看: 2165|评论: 0|


整理后的建言献策内容:局领导您好,在局属单位和局机关分房公示中,存在局属单位沿线和远离局机关的基层人员看不到的问题,建议进行网上公示,更好地做到监督,也使需房人员查询到自己所需房源。  

类别:后勤保障  


土地房产管理处回复:

 

    职工您好,接到您关于“局属单位和局机关分房进行网上公示”的建言,土地房产管理处现答复如下:

    针对您所反映的住房分配公示事宜,我处已与局属各单位和局机关分房委员会进行了沟通,要求将分房结果进行张榜公示或在局办公信息网进行公示

上一篇:关于“集宁地区住房公积金贷款未达标准额度”的建言回复 下一篇:关于 “咨询集宁区桥西铁路职校住房拆迁安置事宜”的建言回复 ...

最新评论