请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 468|回复: 4

宝鸡斗鸡的房屋啥时交工

[复制链接]

2

主题

3

帖子

86

积分

注册会员

Rank: 2

积分
86
发表于 2018-4-5 11:46:42 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转职工家园。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
宝鸡斗鸡的高层啥时能完工,何时交房,4年了,别让职工等的太久了,希望局领导过问一下,尽快给职工一个答复。
回复

使用道具 举报

355

主题

6742

帖子

1万

积分

管理员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15461
发表于 2018-4-13 17:07:55 | 显示全部楼层
您好,您反馈的信息我们已经通知相关部门进行答复,感谢您对“西安铁路局职工网上家园”的关注。
回复

使用道具 举报

355

主题

6742

帖子

1万

积分

管理员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15461
发表于 2018-5-28 15:45:57 | 显示全部楼层
地产置业公司答复:
据悉,斗鸡铁路高层小区室内主体工程水表、天然气已完成,目前供电局正在进行户表和高低压供电,预计年中6月份前后完工。
回复

使用道具 举报

0

主题

2

帖子

19

积分

新手上路

Rank: 1

积分
19
发表于 2018-6-24 18:11:14 来自手机 | 显示全部楼层
这都6月底了,为何还没有一点音讯,请相关部门给职工一个答复
回复

使用道具 举报

2

主题

3

帖子

86

积分

注册会员

Rank: 2

积分
86
 楼主| 发表于 2018-8-9 16:09:21 | 显示全部楼层
再问地产置业公司,现在都8月份了 说的是6月完工,到现在还是遥遥无期,到底啥时间交房呢?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则