请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 242|回复: 2

再问,

[复制链接]

8

主题

16

帖子

399

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
399
发表于 2018-3-19 15:27:33 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转职工家园。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
      已经问过无数次,希望有关部门给予明确答复,2014年登记的灞桥住宅小区,地址在灞桥车站道北公务机械段旁边。到现在和14年一样,之前说西安市治霾不允许出土,现在已经度过采暖季请问合适复工?到底盖不盖,如果不盖请提早说明,如果盖请说明明确时间!
回复

使用道具 举报

354

主题

6739

帖子

1万

积分

管理员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15426
发表于 2018-4-13 17:08:31 | 显示全部楼层
您好,您反馈的信息我们已经通知相关部门进行答复,感谢您对“西安铁路局职工网上家园”的关注。
回复

使用道具 举报

354

主题

6739

帖子

1万

积分

管理员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
15426
发表于 2018-5-28 15:37:31 | 显示全部楼层
地产置业公司答复:
灞桥住宅小区原房屋已拆除并进行圈档,“三通一平”已具备条件,招投标资格审查已完毕,目前正在招标报审。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则