请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 381|回复: 2

求助:未享受过铁路优惠购房证明是在哪里开的

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2018-1-13 18:36:33 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转职工家园。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
我是去年8月从武局襄阳电务段调到广铁的职工,现在这边开始进行住房分配销售,需要原单位房改部门开具的在原单位未享受过购房优惠政策的证明,请问是在哪个部门开的,谢谢帮助
回复

使用道具 举报

1万

主题

6万

帖子

15万

积分

管理员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
152456
发表于 2018-1-15 15:59:44 | 显示全部楼层
已转房产处
回复

使用道具 举报

1万

主题

6万

帖子

15万

积分

管理员

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
152456
发表于 2018-2-11 14:52:31 | 显示全部楼层
房产处回复:关于你咨询的问题由集团公司住房交易所负责办理。据答复:你的无房证明可由单位出具,个人住房信息情况可以在住房交易所进行核查。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则